Пользуетесь ли вы в университете ноутбуком? Если да, то чем он вам полезен?

Анонимный вопрос
  · 371
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Студент ЮФУ; сертифицированный недоайтишник;работал звукарем на радио
Весьма часто. Зачастую это объясняется либо отсутствием необходимого софта на университетских ПК, либо же тем что они любят позависать, так же стоит отметить то что бывают такие ситуации когда в универе нет проводного интернета, а wifi либо работает, либо имеется под рукой в виде смартфона. Также попросту бывает нехватка ПК, когда ты опаздываешь в... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Ведёте ли вы личный дневник, какое влияние это оказало на вас, помогло ли в чём-то?

я тут это самое да

Я стараюсь вести личный дневник, так как потом через какое-то определённое время, когда что-то забывается, можно перечитать и окунуться в тот момент своей жизни.

3 декабря 2017  · 1,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Хочу уйти из жизни из-за проблем с получением высшего образования. Какой способ выбрать?

Из-за этого точно не стоит уходить из жизни, поскольку высшее образование не является краеугольным камнем этой жизни, без него можно вполне прожить и быть счастливым, создать замечательную семью, растить детей и т.д.

Я советую Вам посмотреть на свою жизнь с другой точки зрения, как на возможность саморазвития, путешествий, познания мира, любви, страсти, помощи ближним и т.д. И если уж Вы готовы к суициду, то переезд в другой город или страну Вас точно не испугает. Попробуйте кардинально изменить свою жизнь, например, переездом в другой регион, или же заняться чем-то совершенно новым для себя. Ну в конце концов можно просто пуститься во все тяжкие, чтобы насладиться жизнью в полной мере, раз уж Вы решили из неё уйти, а там и случай подвернётся....

30 июня  · 21,6 K
Прочитать ещё 10 ответов

В какой вуз и на какой факультет вы бы пошли, если бы вам было 17 лет ?

Ни в какой, я давно понял , что жизнь простого человека без связей тяжела и снова тащить эту лямку ,повторять те же ошибки я не хочу (мне 72 года).

27 июня  · 75,0 K
Прочитать ещё 9 ответов

Расскажите вашу историю того,как Вы отучились в нелюбимом вузе на нелюбимой специальности? Как вы действовали дальше?

Тестировщик, музыкант, ученик Ниппон Кемпо. Люблю котов и птиц.

На последнем курсе нелюбимого вуза начал осваивать любимую специальность на платных курсах. Естественно на последний год изучения нелюбимой специальности в нелюбимом вузе я забил настолько, насколько позволяла моя наглость и наплевательское отношение преподавательского состава и декана нелюбимого факультета нелюбимого вуза. Уже к сдаче гос. экзаменов в нелюбимом вузе получилось устроится на любимую работу по любимой специальности. Все закончилось хорошо. Вывод - если знаете, что вуз - нелюбимый, а специальность тем более, не ждите, что полюбите их, или что-то само изменится, а начинайте реорганизовывать свою жизнь самостоятельно.

P.s: Это я сейчас такой умный, а на тот момент мне было стрёмно.

10 мая 2018  · 5,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли стать программистом без соответствующего образования и если да, то с чего начать?

Математик, аналитик, автоматизатор.

Существует такое мнение, что невозможно научить программировать другого человека. Преподаватель может лишь показать направление, чтобы двигаться. Научиться программировать можно только самостоятельно, пробуя реализовывать разные методы и усложняя изучаемые алгоритмы.

13 ноября 2019  · 4,7 K
Прочитать ещё 2 ответа