Пользуются ли американцы или европейцы социальной сетью «ВКонтакте», если да, то зачем?

Социальные сетиВконтакте
Анонимный вопрос
Не хочу я о себе рассказывать  · 16 нояб 2019

Да, у них даже группы целые есть в контакте. Например, я встречал группу нацеленную на пропаганду ненависти к чернокожим. Тама все посты и все комментарии на английском. Ещё встречал одного НАТОвского американского солдата, но он зарегестрировался что-бы музыку слушать бесплатно.