Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пользуются ли американцы или европейцы социальной сетью «ВКонтакте», если да, то зачем?

Социальные сетиВконтакте
Анонимный вопрос
  · 20,5 K
Не хочу я о себе рассказывать  · 16 нояб 2019

Да, у них даже группы целые есть в контакте. Например, я встречал группу нацеленную на пропаганду ненависти к чернокожим. Тама все посты и все комментарии на английском. Ещё встречал одного НАТОвского американского солдата, но он зарегестрировался что-бы музыку слушать бесплатно.

В ВК столько американцев невозможно, поэтому и я встречал группы на английском, эти люди русские, и американцы... Читать дальше
social and digital media consultant  · 1 июл 2019
На моей практике много встречала таких ребят. Русскими соцсетями они пользуются в основном по следующим причинам (я встречала именно такие категории людей): а) учатся в русском вузе, и им таким образом удобнее общаться со сверстниками и одногруппниками б) это могут быть туристы, которые решили познать всю подноготную России-матушки в) парни, кторые решили... Читать далее
И что это, значит что Американцы добрались до нашей любимой соц сети ВКонтакте? Только этого ещё не хватало... Читать дальше
Блогер, вебмастер, геймер-любитель  · 15 дек 2022  · seo-aspirant.ru
Социальная сеть "ВКонтакте" пользуется огромной популярностью в России и странах СНГ, но не так популярна в Европе и США. Некоторые американцы и европейцы могут использовать "ВКонтакте" для общения с друзьями и родственниками из России и стран СНГ, но в целом эта социальная сеть не так популярна за пределами этих регионов.
Авторский блог об интернет-маркетинге.Перейти на seo-aspirant.ru
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 1 июл 2019
Пользуются. Причём, достаточно активно. У меня и у самого немало друзей из США, которые зарегистрированы в данной соц. сети. Причины совершенно разные: - изучение русской культуры или языка(у них в ВУЗах есть такие специальности); - любители различного туризма; - бизнесмены, у которых есть интересы/партнёры в России; - студенты наших ВУЗов и студенты по обмену; - люди... Читать далее
А с кем именно можно пообщаться из американцев?)
Первый
я заметила, то что в фильме «запрос в друзья» используется именно вк, хотя фильм американский. делаем выводы🤷🏻‍♀️
возможно, то что им раньше пользовались активно, хотя сейчас же, его хотят убрать из app store