Поменял пароль wifi, и теперь Mac к нему не может подключиться. Что делать?

На iPhone я просто забыл сеть, а потом заново подключился, введя новый пароль. Как быть с маком?
ТехнологииИнтернет+2
Nikita Pechenegin
Не ищу вопросы, ищу ответы. Познаватель. Социопат  · 14 янв 2016

Идете в "Системные настройки". Там выбираете "Сеть". Далее выбираете "WiFi". Потом "Дополнительно" и там указываете забыть нужную вам сеть. А дальше как с iPhone. Пишу по памяти, так что могу немного ошибаться. Но в целом путь верный. Если вы не совсем чайник во всем этом, то найдете ;)