Помогает ли прополис в борьбе с гастритом? Подробнее в комментах.?

МедицинаЗдоровье+4
Am Lonely
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 23 июн 2019

Ну как сказать. Как и вся народная и альтернативная медицина, вкупе с гомеопатией, помогает только верящим в нее людям. Среди рационально мыслящих людей - эффект на уровне плацебо. Поэтому настоятельно рекомендую (если этого еще не сделали) посетить хорошего гастроэнтеролога и следовать назначенного курса лечения - особенно что касается рационального питания.

Хотите сказать, что вам ничего не известно про целебные свойства прополиса?

Мне известно много людей, успешно лечащихся прополисом, мимиё, уринотерапией, гомеопатией, травками, одиозными препаратами типа актовегина или оциллококцинума и т.д. И что характерно, им же в 90е хорошо помогала заряженная вода с телевизора от Аллана Чумака.
Но никакой доказательной базы применение данных препаратов не имеет. Явно не вредят, внушаемым людям помогают - ок, получают свидетельство о регистрации.

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 23 июн 2019

Не.Первый раз слышу про прополис  перорально от гастрита. У меня гастрит с 90-х   и у меня : диета,Омез,Альмагель, минералка  без газа до еды за 30 минут. Почитайте в интернете рекомендации при язвенных болезнях и конечно к врачу.Настойка прополиса это точьно не помошник.