Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помогите,это уже невыносимо,прыщи не проходят,умываюсь 2 раза в день специальными средствами и крема разные пробовал,посоветуйте что нибудь! Это ужасно?

ЗдоровьеМода и красота+5
Анонимный вопрос
  · 29,1 K
Первый

Роаккутан + Базирон. Инструкции легко нагуглить, ну и я не врач ни разу, так что на свой страх и риск :) Лечилась 16 лет, помогло только это. Удачи!

Роаккутан может назначать только врач при среднетяжёлых и тяжёлых степенях акне. Это очень серьёзный препарат, не... Читать дальше
Надеюсь найти ответы на разные вопросы  · 4 авг 2020
Я мажу салициловым спиртом, но он сушит кожу (стоит рублей 20), можно мазать борной кислотой, кожу не сушит, а прыщики проходят. А еще открыла для себя цинковую мазь вообще за неделю все проходит и выглядит идеально. Все это в пределах 100 рублей. Еще есть Базирон АС, он говорят шикарно помогает и от прыщей и от следов постакне, но дико сушит кожу и может вызвать... Читать далее
Кстати, реакция, в виде прыщей, у меня появляется после того как я поем мучное, много сладкого. Ну и странная... Читать дальше
По образованию - архитектор, в душе - повар, по факту - домохозяйка  · 12 сент 2017
Во-первых - перестать есть жирное, жареное, вредное. Полностью убрать из рациона всякие чипсы и шоколадки. Пить больше воды. Пройти курс внутренннго очищения от шлаков с помощью Полисорба или аналогов. Во-вторых, если первое не помогло - сходить к врачу дерматологу. Прыщи это чаще всего симптомы неправильной работы внутренних органов, обычно ЖКТ. Не хотите врача, тогда... Читать далее
Первый
Врач-дерматовенеролог, трихолог, косметолог  · 21 сент 2017
Во-первых, что вы называете "прыщами"? Высыпания на лице могут проявляться в виде различных первичных и вторичных морфологических элементов, и не всегда клиническая картина соответствует диагнозу "Акне", который чаще всего в народе и именуется "прыщами". Определить, что это, из-за чего возникло, и чем лечить - способен только квалифицированный специалист. Одними... Читать далее
Шкипер тут.  · 4 окт 2017

Не знаю,попробуй крема для лица  мне лично они помогли ,может тебе помогут,а так лучше всего следи за своим питанием ,ешь меньше жирного ,сладкого .

Отбитый парень и кутежник  · 13 сент 2017
Я умывался различными средствами, покупал препараты для лечения за 1-2к типо базиронов и прочего.  Ходил к косметологам , но эффект был на пару дней. Но потом я открыл для себя дико вонючее дегтярное мыло. Стоит рублей 20-30. Все прыщики засыхают и отмирают на след. день. Постарайтесь не давить и не вскрывать их, ибо следов от прыщей мыло не убирает, но отлично чистит... Читать далее
Еще есть эффективное средство от прыщей,от воспалений на коже,всяких высыпаний,метрогил гель и конечно таблетки с н... Читать дальше