Когда я пытаюсь скачать приложение в Play Market, появляется уведомление "Ожидание скачивания", и больше ничего не происходит. Что делать?

Ошибки сервисовСкачивание файловPlay market
Егор Ягубов
Ремонт любой электроники и техники  · 27 июл 2021  · smartphonoff.ru
Timur Kristinashvili

Добрый день. Проверьте на обновления другие приложения. Возможно что они мешают загрузке. После выполните перезагрузку устройства. Также проверьте интернет соединение

Что за марка телефона если хонор то его не будет плей маркета больше не когда значит ждать приложение от гугл и запросить команды войти в плей маркет