Помогите найти без вести пропавшего ВОВ моего дяди Мокрощупова Василия Ивановича призван 1942 г и без пропавшего 1944 г

Поиск людейВетераны вов
Марианна С.
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 11 мая 2019

Добрый день. В соседнем чате, отвечала на такой вопрос:

Если Вы хотите найти данные о своём деде, то самый простой и быстрый способ, воспользоваться базой данной.

Самый обобщенный банк данных «Мемориал», база Центрального архива Министерства обороны (ЦАМО): http://obd-memorial.ru .

На сайте, на главной странице вводите ФИО пропавшего, звание и нажимаете "Искать"и если есть по нему какая то информация, то она выйдет.