Помогите найти фильм не помню название.

Ребят, всем привет.
Очень захотелось пересмотреть фильм. Не помню название, но помню немного сюжет ( смотрел давно)
«Семья ищет няню для 2 детей главное правило, чтобы в доме было темно, чтобы совсем не проникал свет, тк дети не могут на него смотреть, и освещать помещение можно было только свечами».
Найти фильм по описаниюПоиск фильма
Анонимный вопрос
фотография и кино  · 6 авг 2022
Другие (2001)
The Others (16+)
Грейс прячет своих детей в уединенном особняке на острове, где семейство дожидается окончания Второй мировой войны. Войны, с которой должен вернуться муж Грейс.
Её дочь и сын страдают странным заболеванием, они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, им приходится соблюдать правила: все комнаты всегда должны быть в полумраке, и нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Но мерному течению жизни дома вскоре приходит конец - некая потусторонняя сущность пытается нарушить заведённый порядок.