Где найти описанные игры?

1)Там нужно было угадывать всякие штуки, там вначале пазл на земле, потом башня и там всякие задачи, когда их пройдёшь, то там поезд едет дальше, а потом опять всякое.
2)Кот рыжий писает, ест и пьёт, с рыбой играет, шипит, мыть вроде бы можно его (старая игра).

ИнтернетКомпьютерные игрыПоиск игр
Алиса Н
ПК, ноутбуки: модернизация, восстановление лицензионной ОС без диска. Сайты. Реклама...  · 26 янв 2021

Алиса, помогу вам со вторым вопросом. Игра называется Кот Том - установить ее можно через Гугл Плей. Если оцените мою помощь лайком буду признателен.