Не работает клавиатура, что делать?

Решил обновить драйвера, после обновления не работает клавиатура, пробовал переустановить драйвера, пробовал cmd команды, перелез весь интернет ничего не помогло, антивирусы и программы молчат, откатить ничего нельзя. Помогите, может, кто знает, что делать?

КомпьютерыКлавиатураДрайверы
Алексей Николаевич
На Кью задали 1 похожий вопрос
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 12 мая 2021  · youtube.com/c/Коленвальщик/
  1. Подключите клавиатуру в другой порт (если она USB).
  2. Подключите клавиатуру к другому ПК, работает там или нет? Может так совпало, что одновременно и обновление прошло и клавиатура померла.
  3. Если на другом ПК тоже не работает, то проблема в самой клавиатуре, менять на новую.
  4. Если на другом ПК работает, то подключите чужую клавиатуру к своему ПК, проверьте работает или нет.
  5. Если все не работает, то сделайте загрузочную флешку с Linux или Windows. Загрузитесь с этой флешки и проверьте, работает ли ваша и чужая клавиатура на вашем ПК. Если обе работают, то проблема 100% в программном обеспечении на вашем ПК. Тут уже только удалять проблемные драйвера и ставить старые.
  6. А если при загрузочных флешках обе клавиатуры не работают (а на другом ПК они работают), то тут что-то неладно с материнской платой - тут надо нести ПК на диагностику в СЦ.