Я хочу сказать девушке, что она мне очень нравится, но мне очень стыдно. Что делать?

Любовь и симпатияОтношения с девушкойПризнание в любви
Нечто
Максим Карпов, мне 22, я учусь на программиста в МГУ  · 15 дек 2020

Уууууу, тут надо сделать 2 вещи. Первая - настроить себя, понять, что в этом нет ничего плохого и перестать на себя злится за то, что знаете, но не понимаете, а тогда и поймете. Вторая - сделайте это правильно, к примеру, когда у неё появится проблема - решите её, а потом и признавайтесь

Специалист внешне-экономической деятельности.   · 28 дек 2020

Почему вам стыдно? Девушка знает про вас что-то не очень приятное? Вы встречались с ее подругой? Сделать первый шаг и сказать, что девушка нравится-это очень по-мужски будет. Даже если она и откажет, то нив коем случае не стыдитесь, просто начните ее добиваться и совершать ради нее поступки. И тогда вы собой будете гордиться.