Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем может быть причина частого зевания, а именно, каждую минуту?

МедицинаЗдоровье и медицина+2
Софья Рапинчук
  · 3,8 K
Первый
🔥Интересные вопросы🔥  · 24 июл 2020

Недосыпаешь, попробуй хотя бы на часика 3 дольше спать. Ведь если не высыпаться то не только зеваешь часто, но и здоровье свое усугубляешь! СЕКРЕТ КРАСОТЫ - ЗДОРОВЫЙ СОН

Я развита в многих направлениях, при этом самая моя стихийная стихия, это продажи и мои...  · 24 июл 2020
Человек зевает, не просто потому, что он зевает))) Зевнуть захотелось именно мозгу! Выходит что Ваш мозг испытывая дикую нехватку кислорода, посылает сигнал в нейронную систему, и она вот таким вот резким всасыванием воздуха, и таким большим количеством, и воспольняет эту нехватку! Если вы заметили, что в последние время, зеваете уж очень часто, то вам необходимо... Читать далее
Самый обычный человек)  · 24 июл 2020
Больше всего вероятно что это усталость. Есть некоторые варианты: плохо выспался, или же бессонница, тратишь много энергии. И при этом не обязательно физически. Если ты часто думаешь, или же постоянно чем то задавлен, или просто сложные мысли, то это тоже может быть причиной для усталости. Ведь когда ты зеваешь, так сказать, это твой мозг охлаждается. Ну если часто... Читать далее
Диванный критик :) Люблю собак и кушать тортики  · 24 июл 2020

Ну первая причина вы не выспались, вторая нехватка кислорода, третья вокруг вас все коллеги и домашние зевают. Какая причина вам ближе, ту и выбирайте ))

Первый
Постоянно учусь и открываю для себя новые возможности! Мой девиз - "Нет ничего не возможн...  · 24 июл 2020

Никто точно не знает, почему люди зевают. Но самое распространенное мнение - нехватка кислорода. Ведь на самом деле обычно мы зеваем в душном помещении, когда хотим спать (процессы в организме замедляются).

Разработка приложений запустить его через диспетчер папок Android zip500.blogspot.com hrom...  · 24 июл 2020  · polo.avia3.ru
Отвечает
Иван Драго

Предположим, вам приставили ножик к горлу и вы продолжаете зевать, и вам отрезают башку за это. Если вы вдруг перестаете зевать, по непонятным причинам, значит это ваш внутренний настрой, а точнее ваша культура и воспитание.

Возьмите себя в обе руки и вы справитесь со своим недугом.

Иначе вас не поймут

Скорей всего, в смоделированной Вами ситуации, зевать не сможешь при всем своем желании) Ощутив холод лезвия возле... Читать дальше
Первый

Зевота может быть вызвана расслаблением мышечного тонуса человека в результате усталости или состояния занятости, желания спать. А также ослабленного иммунитета или кислородного голодания.