Помогите разобраться, что это за часть сервиза?

Доброго времени суток! История такая, разбирали балкон от мусора и нашли такие интересные тарелки (блюдца). По печати понятно, что это М.С. Кузнецова. На лицевой надпись: Ф В (или З) от БР. Букетовых 1910г.
Подобных тарелок в интернете найти не получилось. Есть менее красивые и на другую тему, также датированы 1910 г.
На данный момент удалось выяснить следующее:
Фабрики империи Кузнецова, очень охотно принимали заказы на именные (фамильные) сервизы. Видимо у нас часть этого самого сервиза, который был подарен кому-то от Букетовых. Изготовлена Тверской фабрикой около 1910 г.
Остались вопросы: Кто такие Букетовы, кому они подарили этот сервиз и вообще остались еще кто-то, у кого есть часть этого сервиза.
Заранее благодарю за ответы.
АнтиквариатОценка антиквариата+2
Екатерина Калентьева
нумизматика  · 3 мая 2022
И Вам всего наилучшего! Предполагаю, что это купцы  братья  Букетовы, года совпадают с их строительной деятельностью
" Товарищество строительных работ Братья Н. и С. Букетовы"
строили на Волге, в частности в Рыбинске