помогите разобраться с тестами Коронавирус, SARS-CoV-2, антитела IgM (п/кол.) 12.45 + Коронавирус SARS-CoV-2, антитела IgG 1.05 + ?

Необходима консультация врача+2
АЛЛА Фоменко
педиатрия, фтизиатрия, дети-инвалиды, юриспруденция, домашние животные  · 8 нояб 2020

Если IGM: больше 2, IGG: меньше 10, результат говорит о том, что Вы находитесь в активной фазе заболевания, в организме присутствует вирус, вырабатываются антитела класса М, характерные для этого периода болезни.

Санитарно Эпидемиологическая Служба Москвы. Занимаемся обработкой от насекомых и...  · 9 нояб 2020  · dezinfektsiya-moskow.ru

Высокое значение IgM (>2), что вы находитесь в стадии заболевания. Необходимо сделать ПЦР-исследование присутствия РНК вируса SARS-COV-2, чтобы подтвердить факт заражения именно коронавирусом, так как иммунную реакцию могла вызвать другая инфекция