Помогите с названием фирмы по изготовлению деревянных изделий. Желательно применить словосочетание слов: Лена, Павел, wood, art, Eco.

Бизнес и менеджментБизнес+2
Павел
Внедряем и сопровождаем программные продукты семейства 1С. Центр реальной автоматизации.   · 10 окт 2020  · bastsoft.ru

Павел Вуд (вроде как Робин Гуд)

Лена-арт (или Алёнушка Арт)

Эко древо

Древо, как искусство.

Артэко

Искусство и экология

Но это уже рекламный лозунг: например, Павел Вуд - искусство и экология.