Как сформулировать проблему для научно-исследовательской работы по теме "Американизация в советской и российской культуре"?

НаукаПроекты+3
Опа
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный сервис центр по ремонту тренажеров...  · 9 сент 2020  · servicemans.ru
Гуру Эдуард

По моему формулировать здесь проще простого, во все времена, у нас была одна проблема " Миф об американской свободной и счастливой жизни, на умы советского и российского человека с навязыванием чуждой нам культуры, как метод подчинения."

Это одна самая актуальная проблема.