Помогите собрать пк

Бюджет 15к, нужно: БП (500-600 ватт), оперативка (2х8 гб от 2000мгц), материнка на am4, корпус с вентиляторами

Имеется: видеокарта gtx1650 super, hdd и ssd

СоветыВидеокарты+2
PUDEL
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 14 апр 2021  ·
s3box

Добрый день, Пудел.

Да, в этом бюджете можно собрать игровой компьютер, но не на современных платформах от Intel или AMD Ryzen. Для сборки из нового железа понадобится хотя бы 25 тыс. рублей.

Что я тебе советую для сборки ПК:

  • взять комплект на ксеоне из матери + CPU + ОЗУ
  • на оставшиеся деньги купить блок питания, SSD и корпус.
  • запастись терпением и собрать всё это

Используй готовые советы по сборке дешёвых ПК, например, вот

https://zen.yandex.ru/media/sbox/igrovoi-pk-za-259-20-000-rub-kotoryi-zaslujivaet-vnimaniia-6073f456660d4852ae32e984

Мы, Российская компания интегратор и разработчик программного обеспечения, и решений для...  · 22 мар 2021  · dta.agency

Собрать бюджетный компьютер можно, начиная от 7000 р. Нужно понять регион, от этого будет зависеть цена комплектующих. И потом договориться о доставке.

Работаю на радиорынке в Нижнем Новгороде уже года 3-4, за это время научился правильно...  · 25 мая 2021

в 15 т.р конечно можно уложиться, но озу будет не 2666 даже, и материнка не б450 чипсета....такое себе, апгрейдиться тяжеловато будет...да и без проца даже 19т.р в средней сборке...это 2666 2по8 450чипсет и корпус залман, всё конфигурировалось в ситилинке