Помогите узнать: что за улица в центре Москвы (фото в обложке)?

МоскваФотографииУлицы
Andrej Biryukov
Entrepreneur, musical theater lover and producer, Londoner at heart  · 14 авг 2016

Похоже, это Большая Ордынка. Судя по количеству полос, наличию велополосы и оформлению тротуаров. Ремонт этой улицы был проведён в прошлом, 2015, году.

Да, это Большая Ордынка. Яндекс-панорама примерно с этого места: https://yandex.ru/maps/-/CVhZz6LQ

Фрилансер-сисадмин  · 14 авг 2016

Необходима нормальная, а не затененная и покрытая вопросом фотография. Думаю, что если вы дадите ссылку на нее, то ответ последует быстро. В таком варианте определить что на фото затруднительно.

Оригинала не осталось.