Помогите восстановить свою страницу в одноклассниках

Компьютерная помощьРабота в интернете
Таня Х.
На Кью задали 40 похожих вопросов
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 11 мая 2019

Здравствуйте, чтобы восстановить свою страницу в одноклассниках, нажмите на кнопку "Забыли пароль?" и после выберите пункт "Обратитесь в службу поддержки", далее ниже будет " Не нашли, что искали ", нажмите на этот текст и напишите текст с просьбой восстановить страницу.