Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помогите восстановить свою страницу в одноклассниках

Компьютерная помощьРабота в интернете
Таня Х.
  · 421
На Кью задали 40 похожих вопросов
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 11 мая 2019

Здравствуйте, чтобы восстановить свою страницу в одноклассниках, нажмите на кнопку "Забыли пароль?" и после выберите пункт "Обратитесь в службу поддержки", далее ниже будет " Не нашли, что искали ", нажмите на этот текст и напишите текст с просьбой восстановить страницу.

Ответы на похожие вопросы
Как восстановить старую страницу в Одноклассниках? — 7 ответов, задан 
social and digital media consultant  · 13 июн 2019

Нужно понять, по какой причине страница исчезла. Есть три варианта: вы удалили аккаунт, вас заблокировал администратор или вас взломали мошенники.

Сначала убедитесь, что страницы действительно не существует. Если вы просто забыли пароль, то его можно восстановить по ссылке «Забыли пароль?» возле окна входа на главной странице. Восстановить данные можно по фамилии, логину, электронной почте, через телефон, ссылке на профиль.

Как восстановить старую страницу в Одноклассниках? — 7 ответов, задан 
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.  · 21 янв 2021

Восстановление профиля в Одноклассниках зависит от того, что произошло со старой страницей. Страничка могла быть удалена владельцем, просто забыт пароль для входа, либо профиль был заблокирован за нарушение правил сервиса ОК.

  • Если профиль был удален, то его можно восстановить в течении 90 дней. На главной странице ОК нажмите на «Зарегистрироваться» → подтвердите телефон, который был привязан к профилю → задайте новый пароль. Вот наглядная статья по этому поводу: aydasite.ru/kak-vosstanovit-stranicu-v-odnoklassnikah/
  • Если вы просто потеряли пароль, сделайте следующее: в поле логина введите свой email или телефон, а в поле пароль любые цифры. Жмите «Войти». Так как пароль будет неправильным - вас перекинет в меню, где можно будет выбрать подходящий вариант восстановления (через почту или телефон), а также обратиться в службу поддержки.
2021-01-21_17-57-41.png
  • В случае блокировки профиля необходимо обращаться напрямую в поддержку. Нажмите в меню входа «Не получается войти?» и в следующей форме внизу «Обратиться в службу поддержки» (маленькая серая строка).
Восстановить страницу в одноклассниках — 1 ответ, задан 
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 27 мая 2019

Здравствуйте, чтобы восстановить страницу, зайдите в пункт Забыли пароль?, выберите Обратитесь в служюу поддержки, далее выберите пункт Не нашли, что искали, после чего напишите в форму запрос о восстановлении страницы. Через время вам на почту придёт отчёт.

Восстановить страницу в одноклассниках  — 2 ответа, задан 
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 31 мар 2019

Здравствуйте, вашу страницу в одноклассниках автоматически разблокируют спустя некоторое время, однако вам стоит напомнить о себе, нажмите на странице входа пункт "забыли пароль?" и введите адрес почты, после смены пароля через время страница будет разблокирована.

Как восстановить мой прежний профиль в одноклассниках? — 2 ответа, задан 
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 13 сент 2018

подробная инструкция по восстановлению страницы в ОК https://odnoklassnikipc.ru/vosstanovit-stranitsu-posle-udaleniya.html
нужно обратиться в техподдержку ОК, где придется предоставить подробную информацию о себе и о своей странице, например, ФИО, номер телевона, адреса, вазраст, место проживания и т.д.

Восстановить старую страницу в одноклассниках — 2 ответа, задан 
Мне интересно все: начиная от бизнеса и права - заканчивая модой и путешествиями :)  · 23 мая 2019

Чтобы восстановить старую страницу в "Одноклассники" Вам необходимо написать в службу поддержки социальной сети. Там Вам обязательно ответят, и вышлют план действий, чтобы обновить пароль, после чего можно будет восстановить доступ к старой страничке.

Как восстановить свою страницу одноклассников  — 2 ответа, задан 
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 12 мая 2019

Если Вы забыли пароль, то после того как ввели логин, кликнете на ссылку- забыли пароль. После этого Вам на почту придет письмо с ссылкой на восстановление. Если не можете вспомнить логин или не привязан номер телефона, то восстановите страницу по ссылке https://ok.ru/password/recovery .

Страницу нельзя восстановить если Вы удалили её самостоятельно и прошло более 3 месяцев.

Однако, есть одна хитрость. Можете написать специалистам в ОК, что Вашу страницу заблокировали, зачастую они дают возможность её восстановить.

Как востановить страницу в одноклассниках — 4 ответа, задан 
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 26 апр 2019

Если Вы забыли пароль, то после того как ввели логин, кликнете на ссылку- забыли пароль. После этого Вам на почту придет письмо с ссылкой на восстановление. Если не можете вспомнить логин или не привязан номер телефона, то восстановите страницу по ссылке https://ok.ru/password/recovery . Страницу нельзя восстановить если Вы удалили её самостоятельно и прошло более 3 месяцев.

Однако, есть одна хитрость. Можете написать специалистам в ОК, что Вашу страницу заблокировали, зачастую они дают возможность её восстановить.

Как восстановить страницу в ОК — 3 ответа, задан 
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 18 апр 2019

Вам нужно зайти на сайт, авторизироваться и посмотреть, что вы увидите перед собой, если там будет сообщение о том, что страница заблокирована, так же там будет указана и причина, при блокировке страницы на одноклассниках, она автоматически разблокируется через некоторое время, время зависит от причины блокировки, стоит отметить то, что если блокировка была вызвана серьезным нарушением правил сообщества, то доступ к странице вы уже получить не сможете. В общем и целом, вся информация по разблокировке и причинах закрытия доступа указана у вас в профиле, если у вас есть вопросы или вы не согласны с вердиктом, вам нужно написать в поддержку ОК, найти ссылку на обратную связь вы можете внизу страницы.

Как восстановить старую страницу в Одноклассниках? — 7 ответов, задан 
Первый

Я не знаю как восстановить старую страницу в Однокласниках, ввожу логин и пароль ,мне пишут, что логин или пароль введен не верно. Поэтому помогите восстановить старую страницу.