Как называется игра про космос на андроид?

Мы управляем кораблями. В бою они ставятся в любом месте, вместе с ними появляются малые корабли по типу истребителей. У кораблей есть способности. Все предметы имеют цветовую градацию, точно помню, что у меня был красный корабль. Начинаем то ли с белого, то ли с синего. Всего около 7 цветов, среди них фиолетовый, синий, желтый (или оранжевый), красный. В главном меню показана круглая станция с доками под корабли.

ИгрыПоиск по сюжету+2
Боевая Точка
Новости игровой индустрии, обзоры новинок игр и приложений, во что поиграть на этой...  · 24 сент 2020  · app-time.ru
Олег И.

К сожалению так тяжело понять о какой именно игре идет речь, однако попробуйте посмотреть в этом каталоге космических игр на андроид, там можно отсортировать по популярности, возможно удастся таким образом найти, то что искали.