Помогмте пожолуйста как найти эту музыку мне нужно до завтра?

Поиск музыкиНайти трек
Анар К.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 3 окт 2019

Так как вы не сказали, какую "эту" музыку и по каким критериям искать, я перечислю вам некоторые способы.

Первый способ заключается в поиске с помощью поисковика от Google или Яндекса по словам из текста. Для этого нужно ввести часть текста и начать поиск.

Второй способ, если у вас есть запись песни, просто включите приложение Shazam и оно быстро определит вам название и исполнителя песни.