Помогут ли индивидуальные тренировки если ребенок не тянет в спорте?

Мария
Люблю жизнь  · 7 нояб 2018

Обязательно помогут, если у ребенка есть желание заниматься этим видом спорта и он стремится повысить свой уровень в нём. Если же ребенку не нравится этот вид спорта или нет контакта с тренером, то толку большого не будет, только потраченные нервы и испорченные отношения. И не всем быть спортсменами, это тоже надо принять.