Помогут ли противозачаточные после секса? После секса прошло 30 минут.

МедицинаТерапевт+3
Антон Соловьё
Очень хорошо разбираюсь в футболе , играх , а также во многом ,что связано с технологиями   · 10 июл 2020

Зависит от типа противозачаточных.
Некоторые противозачаточные помогают избавиться от беременности на первой же неделе .
Если речь идёт о гормональных , которые надо пить курсом , то они могут не помочь , даже если пропустили 1 день курса