Помогут ли успокаивающие чаи от заикания? Если да, то какие?

МедицинаДиетологияНеврология
Egor Pustoi
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог - нейрофизиолог.  · 21 окт 2021  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
Здравствуйте! Единственное эффективное средство для лечения заикания или логоневроза- это работа с логопедом, с психологом, также имеет эффективность говорить нараспев, заниматься пением.
Успокаивающие чаи могут помочь немного снизить эмоциональное перенапряжение и уменьшить тревогу.