Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Понял, что хотел бы стать моделью. Парень, 18 лет, высокий и худой. Интересуют любые начинания в этом. С чего начать, и где искать потенциальных заказчиков?

Мода и красотаСтильМода
Владислав Барвицкий
  · 4,9 K
фотограф,модельный скаут,девушка звукорежиссера - композитора  · 15 дек 2016

я там сверху прочла про модельную школу, сразу заминусовала, и объясню это тем, что модельные школы никак не помогут в карьере модели. любое хорошее агентство, которое реально заинтересовано в модели, научит всему бесплатно  и без школы. так что просто нужно искать свое агентство, но при этом, конечно же сначала оценить свои шансы. можешь написать мне

В топку модельные школы , все верно, любое авторитетное modeling agency всему научит free. Чаще на просторах... Читать дальше
Девочка с синдромом поиска глубинного смысла  · 5 нояб 2016
Ко всему прочему могу добавить лишь то, что для хорошего бесплатного портфолио можно сотрудничать с фотографами, работать с ними за снимки. В ВК есть всякие группы типа:  vk.com ,часто там предлагают довольно интересные проекты.  И еще хотелось бы сказать, что обязательно занимайтесь своей внешностью, особенно кожей. Это очень -очень важно.  Начинайте с малого и... Читать далее

на вашей  обложке показ Гоши Рубчинского=) Если вам интересна именно эта сфера, то советую поглядеть московский Lumpen. ( прикреплю ссылку, чтобы легче было найти vk.com ) их особенность в том, что набирают не красивых, а именно нестандартных на внешность людей(Кстати, некоторые их модели и выступают на показах таких брендов, как Гоша Рубчинский и др. ). Желай удачи!

Спасибо за ответ! Но, к сожалению, я из Киева(

Стоит начать с хорошей модельной школы. Там вас научат ходить, вести себя на камеру, сделают портфолио, и, конечно, вы получите профессиональную оценку своих возможностей. Хорошо, чтобы эта школа была сразу при агенстве. Если вы действительно подходите по всем стандартам, то после школы вас возьмут в это агенство, и вы начнёте сотрудничать с компаниями. Таким образом... Читать далее
Закомплексованная школьница и творческая личность из Российской глубинки.  · 5 нояб 2016
Первым делом вам нужно *пошарить* на модельных сайтах, чтобы убедиться, что ваша внешность МОДЕЛЬНАЯ. Если вы убедились и ваша внешность напоминает внешность моделей на показах или фотоснимках, но берите это дело в свои руки. В Вконтакте есть такое сообщество, как "Typical modeling", там вы можете найти много полезной информации. Сделайте снепы(специальные снимки... Читать далее