Понял, что хотел бы стать моделью. Парень, 18 лет, высокий и худой. Интересуют любые начинания в этом. С чего начать, и где искать потенциальных заказчиков?

Мода и красотаСтильМода
Владислав Барвицкий
фотограф,модельный скаут,девушка звукорежиссера - композитора  · 15 дек 2016

я там сверху прочла про модельную школу, сразу заминусовала, и объясню это тем, что модельные школы никак не помогут в карьере модели. любое хорошее агентство, которое реально заинтересовано в модели, научит всему бесплатно  и без школы. так что просто нужно искать свое агентство, но при этом, конечно же сначала оценить свои шансы. можешь написать мне