Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Понимает ли Путин, что он надоедает народу?

ПолитологияПолитика+4
Егор Афанасьев
  · 209,8 K
Юрист, копирайтер, блогер. Кандидат экономических наук. Я много знаю, но не знаю...  · 26 сент 2021
Понимает, но он уже давно не руководствуется мнением народа.
Он часть системы, выстроенной им самим, он работает на эту систему, а она на него. Вот когда система позволит уйти, он уйдет.
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 3 янв 2020
люди как правило отфильтровывают ту информацию, которая не согласуется с их пристрастными и личными представлениями и предпочтениями. Именно поэтому они подстраивают происходящее под свою концепцию приемлемого и интерпретируют события так как этого требуют их "верования", а затем пытаются экстраполировать и транслировать это на весь мир.. А то что реальность иногда... Читать далее

Вот Анатолий, такая речь мне придаёт силы - всё ж есть ещё мыслящие русские

Геология, история, философия  · 18 нояб 2022
Если б надоедал, за него бы не голосовали. И что за постановка вопроса? Он же не артист в сериале, чтобы надоесть. Не о том думаете. Думайте - устраивают вас результаты его руководства или нет.
Экономист, не согласен с развалом СССР,хотя не все мне там нравилось. Путинизм угроза...  · 19 сент 2020

Конечно и он народ боится до ужаса.поэтому он сидит на штыках так называемой гвардии.Забывая что гвардия это элитные войска пользующихся уважением и доверием народа.А то что есть в масках по сути защита трусливых от народа.Помню Кабзон как то сказал .-если какой либо СУЧОК НАГАДИТ ТО ЕГО НИ КАКИЕ ТЕЛО ХРАНИТЕЛИ НЕ СПАСУТ.

Основанная ошибка Русских состоит в отношение к Федеральной власти, как к своей национальной. .Начинает... Читать дальше
Экономист, не согласен с развалом СССР,хотя не все мне там нравилось. Путинизм угроза...  · 19 сент 2020
Основанная ошибка Русских состоит в отношение к Федеральной власти, как к своей национальной. .Начинает укореняться мнение в среде что пока русским некого и нечего защищать в России.пока и это еще не уже. У нас нет государственности, территории, национальной идентичности в РФ . От имени русских управляют но с ними не советуются. Русские не защитили СССР от распада... Читать далее

наверное понимает но считает что иначе ни как и кроме него никто

Технический директор (инженер ПГС). КМС по шахматам.  · 28 апр 2021

Понимать это одно, а делать другое.

Вообще по традициям в России нельзя наверно, добровольно уходить с такого поста.

Ельцин в свое время был более благородным в этом отношении, или тому "подсказали" что пора.

Ельцин такую кашу заварил, а расхлебать Путину оставил, за гарантии личной безопасности, естественно! Поэтому... Читать дальше
Бродячий наставник общества  · 19 авг 2021

А Вы считаете себя народом?

Пока что Путин народу не надоедает, более того, он нравится народу) Ну, за исключением той части народа, которая навальнисты и прочие отупленные либеральной пропагандой)

Я пенсионер. Увлечён политикой,историей,наукой главное побольше ПРАВДЫ! По профессии я...  · 29 янв 2020

Надоедают БЕСдельники и болтуны на эту тему! А он принял пост и стоит на нём,охраняя государство. А те болтуны которые ему мешают.Не понимают стратегии и тактики существования цивилизаций,государств! И не желают совместного труда.

Юрист, правовед, практик, прозаик  · 24 янв 2019
Не думаю, что это самая верная формулировка вопроса "Надоел". Такое можно употребить в личных отнрошениях. Но когда речь идет о большой политкие, о правлении президента, - то вернее всего употребить слово: "Устали". Да, многие чертовски устали от того, что буква и дух закона Конституции, а это можно сказать почти священный Закон (основной Закон государства), попирается... Читать далее

Да  НАДОЕЛ он безумно, до хрипоты, до боли!!!! Он болен и ещё не знает, что закончит жизнь на нарах

Руководители Кью-канала! Не навязывайте посетителям ваши предпочтения кому и как о себе...  · 26 янв 2019
наши выборы сплошная махинация. И даже, если бы выборы проходили  честно (по условиям закона о выборах), то и в этом случае...  в самом законе о выборах уже заложены такие махинации, что их не сможет рассудить любой самый честный Суд. Так как Суд будет следовать этому закону по его "букве и параграфам". А в буквах и параграфах уже всё заложено в пользу негодяев у... Читать далее

Да,особенно это заметно по Грудинину. Как они его мочили,ох как мочили! Он сам наверное не рад,что ввязался в это дело.