Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Понимает ли Путин, куда катится страна, или искренне верит, что его политика принесёт благо?

Россия
Анонимный вопрос
  · 24,6 K
История, политика Инженер Нефтегазовая отрасль   · 7 янв 2020

Искренне, или не-очень-искренне, но видимо верит.

А какие, собственно, у него еще есть варианты?

Признать, что он украл у России 20 лет (а с учетом того, сколько еще придется разгребать после его правления...)? Что из-за него "Россия проиграла" уже не только "20-й век", но и первую половину 21-го?

Да проще удавиться.

Чел, ты ошибаешься. Путин просто пытается восстановить Россию, после Ельцинского Майдана. Спс ему скажи и сша за... Читать дальше
профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 7 сент 2020
он понимает прекрасно,что у него не получилось испугать весь мир искандерамы,калибрамы,гиперзвуком,прожектором, как он думал в 2007 году,выступая в мюнхене речью припонтовывая важной походкой;не получилось и обмануть их,как получается со своим народом. он прекрасно понимает,что всю энергию он отдал своим понтам,а в россии осталась пустота! у него один выход после... Читать далее
Запад не весь мир. И до какого позора докатился весь Западный мир видят все нормальные люди во всем мире. Ну а запа... Читать дальше
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 21 июн 2020

Он не только верит, но ещё и в курсе реальной статистики, то есть у него есть основания так считать. И, что характерно, подавляющее большинство населения с ним в этом согласно.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 3 июл 2020

Путин популярен, успешен, востребован. При нём Россия преодолела системный кризис девяностых годов и стала вполне благополучной страной, вполне способной за себя постоять.

Отрабатываешь 30 песо?

🍀 Естествоиспытатель   · 22 июн 2020  · shymanovsky.mooo.com

А куда катится страна? Вот только вчера была статистика, что за время правления Путина уровень благосостояния возрос в 16 раз. Я думаю, пускай и дальше страна катится в этом направлении.

Вот вчера был дождь. Куда катится страна?

а свой мозг у вас есть кром5 вчерашней статистики?

Разбираюсь в темах - политология, социология, история. Увлекаюсь как любитель - история...  · 9 янв 2020
Думаю, что до 2014 года еще верил, а после 2014 года уже не особо верит. Это видно по нему, по его усталому виду, по глазам и так далее. Но у него, как у политика уже нет выхода. Отставка для него не вариант, следующая власть его тут же выдаст на Запад, на показательную расправу. Вот и приходится идти и идти на выборы и занимать пост президента. И Путин твёрдо знает... Читать далее

уменьшить социальное неравенство-это да, остальное досужие рассуждения, особенно про" настоящее демократическое правительство",

Игра.Нечего рассказывать...Да и ваше любопытство до добра не доведёт.  · 27 сент 2020
До омерзения смешной вопрос.."Понимает ли." "Искренне верит." Он может верит во что угодно но только не о благополучии "своей"страны..Да,он искренне верит,что страну докатит до ручки и что успеет до конца своего правления затянуть Россию,как можно глубже в топкое и не проходимое болото..И верит в это всей своей "душой"..И так же искренне верит,что после этого его с распр... Читать далее
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 29 июл 2020
Путин весьма противоречивый политик и человек. Я думаю он искренне верит в свою миссию и в то, что он является благом для государства. Но он 20 лет живет на Олимпе, он понятия не имеет как живет народ. Он видит доклады, он видит отчеты. А в них в среднем в стране все не так уж и плохо. Посмотрите сколько люди покупают авто, мебели, сколько миллионов выезжает отдыхать за... Читать далее

Именно Путин и понимает как живет народ. Поэтому народ и голосует за Путина.

Мой принцип - НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ! Моя Родина - СССР, уехали в 93-ем, живу в Монреале  · 28 сент 2020

Путин - детище 90-х, ставленник силовиков, которые контролируют олигархов. Да, при нем усилилась армия, но, как оказалось, чтобы "толкаться" с Западом,чтобы "их" вклады/недвижимость за рубежом не посмели тронуть. Чтобы поддерживать режимы там, где сталкиваются геополитические интересы (Венесуэла, Сирия) продажа СУ-400.
В этом плане Путин - да, молодец.

Чтобы делать такие заявления, необходимо доказать что у людей управляющих Россией есть вклады/недвижимость за... Читать дальше
Реклама, всю жизнь в рекламе от разработки до воплощения. Техническое и юридическое...  · 21 июн 2020
Возможно ли узнать конкретные примеры негативного влияния внешней и внутренней политики? только конкретно по принципу «решение и негативные последствия» а не пузыря соплями, что все не так и все не то. На мой взгляд надо думать о том что станет со страной если придёт олух типа Овального Алёши. И о том, как быть если это случится? еще один вопрос назовите реального... Читать далее
Так США и Европа враг для России, но не для них. Они себя с Россией не ассоциируют. Они думают что если Россия... Читать дальше
Пишу детективные и фантастические рассказы. Моя группа - vk.com/fan_lit  · 7 янв 2020
Политика Путина уже приносит блага России. Давайте вспомним, какая страна была до Путина. В 90е годы в стране отсутствовала вообще какая-либо экономика, промышленность и сельское хозяйство. Народ нищенствовал. Многие из-за гиперинфляции не могли себе позволить купить даже макарон. Россию игнорировали и в мировой политике. Армия была развалена. Спортсмены мечтали о... Читать далее
Все, что Вы написали (за исключением "экспорта зерна", единственная конкретная информация, которую Вы привели)... Читать дальше