Понимает ли Путин, куда катится страна, или искренне верит, что его политика принесёт благо?

Россия
Анонимный вопрос
История, политика Инженер Нефтегазовая отрасль   · 7 янв 2020

Искренне, или не-очень-искренне, но видимо верит.

А какие, собственно, у него еще есть варианты?

Признать, что он украл у России 20 лет (а с учетом того, сколько еще придется разгребать после его правления...)? Что из-за него "Россия проиграла" уже не только "20-й век", но и первую половину 21-го?

Да проще удавиться.