Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Понравилась одна девушка в инстаграме, но боюсь познакомится, никогда не знакомился с девушками, как быть?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 2,4 K
Люблю писать романы, стихи, рассказы , пою , выступаю, могу обучить базовым вещам в пении   · 13 мар 2023
Самое простое, сделай просто вздох и напиши: привет! Как дела? Это самое простое что я посоветовал бы или, скажи, как в фильме "Одержимость". Привет, я тебя часто тут вижу, не хочешь познакомиться? , и вот когда она ответит, это для вас уже наверное будет, победой? Но надо сразу искать темы на дальнейшие разговоры, это как шахматы, надо думать за двоих, что ты ответишь, и надо сразу думать что она ответит, и сразу искать ответ на вопрос который она задаст тебе. Если она из вашего города, то предложите, погулять, или в кино сходить, но я бы посоветовал бы или театр, или Филармонию.
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 11 янв 2023  · b17.ru/egvozdeva
Главное начать общение. А в соцсетях это не проблема - оценить ее пост, историю, написать комментарий, написать в личку и т.д.
То есть общение сначала может быть относительно выложенных фото, истории, а потом плавно перейти на личные вопросы - Чем занимаешься? Какие ещё интересы? Какие планы? 
А потом когда общение уже завяжется, можно и пригласить встретиться.
Записаться на онлайн-консультацию можно по ссылке:Перейти на b17.ru/egvozdeva
1 эксперт согласен
коротко и правильно
Специалист широкого профиля  · 11 янв 2023
Чтобы не бояться знакомиться с понравившимися девушками неплохо для начала отработать сам процесс знакомства все равно с кем. Выбирайте, кого хотите, и пытайтесь с ними познакомиться. Эти люди не будут для Вас особо значимы, следовательно, Вас не будет пугать ни сам процесс знакомства, но его последствия. Зато Вы сможете поднабраться необходимого опыта, чтобы... Читать далее
Художник, философ, психолог, религиовед   · 18 февр 2023
В первую очередь принять два момента:  1. Если я ей напишу и начну общаться, она может отказать, незаинтересоваться или вовсе проигнорировать 2. Я никогда не делал этого, но что мешает мне начать и просто попробовать сделать шаг? Или я и дальше хочу бояться этого? Как только примите их, можете написать ей. Если она ответит вам, то можете написать причину почему вы... Читать далее
Психолог-консультант, психология отношений  · 11 янв 2023
Здесь всего 2 варианта принять решение или знакомится или нет!
Если нет, то забыли и идете дальше !
Если да - то выясняете чего боитесь и почему, прорабатываете эти вопросы и выполняете задуманное действие !
Психолог-консультант, психология отношений, эмоций. https://t.me/AleksNadinПерейти на zen.yandex.ru/id/6131ed4992ffe96ae72a865f
А если он не знает чего боится?
Эксперт по соблазнению девушек и становлению мужчин  · 12 мар 2023
В видео рассказал о том, как познакомиться с девушкой в социальной сети и что при это наиболее важно для успеха! Спасибо за... Открыть описание