Понравилась одна девушка в инстаграме, но боюсь познакомится, никогда не знакомился с девушками, как быть?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Люблю писать романы, стихи, рассказы , пою , выступаю, могу обучить базовым вещам в пении   · 13 мар 2023
Самое простое, сделай просто вздох и напиши: привет! Как дела? Это самое простое что я посоветовал бы или, скажи, как в фильме "Одержимость". Привет, я тебя часто тут вижу, не хочешь познакомиться? , и вот когда она ответит, это для вас уже наверное будет, победой? Но надо сразу искать темы на дальнейшие разговоры, это как шахматы, надо думать за двоих, что ты ответишь, и надо сразу думать что она ответит, и сразу искать ответ на вопрос который она задаст тебе. Если она из вашего города, то предложите, погулять, или в кино сходить, но я бы посоветовал бы или театр, или Филармонию.
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 11 янв 2023  · b17.ru/egvozdeva
Главное начать общение. А в соцсетях это не проблема - оценить ее пост, историю, написать комментарий, написать в личку и т.д.
То есть общение сначала может быть относительно выложенных фото, истории, а потом плавно перейти на личные вопросы - Чем занимаешься? Какие ещё интересы? Какие планы?
А потом когда общение уже завяжется, можно и пригласить встретиться.
коротко и правильно