Попадает ли под самозанятость роспись одежды? Продажа одежды с ручной росписью.

Бизнес и менеджментПредпринимательство+4
Родители 2.
Бухгалтер Экономист Управленец Финансист Мама в декрете  · 7 окт 2020

Сама идея налога на профессиональный доход означает, что человек занимается оказанием услуг.

Поэтому если вы будете брать одежду у физ.лиц и наносить на неё рисунок, то можно это "подтянуть" под понятие самозанятости.

А если вы именно продаёте уже расписанную одежду - то это ИП либо ООО.