Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Попадались вам когда-нибудь девушки-таксистки?

ЖенщиныТаксиМашины
Арсений Щукин
  · 3,3 K
Начинающий художник  · 9 нояб 2018

Один раз у Яндекса в Москве. Очень приятная женщина водительница. Доехали хорошо, поболтали по дороге, было приятно. Чувствовалось что человек опытный и интересный. Я был удивлён слегка, приятно удивлён.

программист, предприниматель  · 9 нояб 2018

Да, было несколько раз в Москве, один раз в Софии и раз 5 в Атланте. Надо сказать, что вопреки стереотипам, они были очень аккуратными и умелыми водителями, а некоторые из них оказывались еще и довольно приятными собеседниками на время поездки (хотя я с таксистами редко общаюсь больше нескольких фраз).

Анонимный ответ16 февраля 2019

Я редко езжу на такси, мой опыт нерепрезентативен.

Однажды вызвали Убер отвезти нас в аэропорт, так водителем оказалась не просто девушка, а - наша студентка. Довезла на 5, обменялись кучей сплетен про университет.

А что за вуз, если не секрет?

it / server / dbms / cctv / web / seo / ads /   · 14 февр 2022
Конечно, как молодые так и средних лет. С молодыми проще общаться, приятно разговаривать во время поездки. Так же подключаем и помогаем им с вопросами, когда хотят подработать в Яндекс.Такси. Еще девушкам всегда хочется оставить на чай :)
Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber Russia ★ Таксопарк Народный и Народный...  · 16 июн 2020  · taxi-uptime.ru
Отвечает
Daniil

Конечно, как молодые так и средних лет. С молодыми проще общаться, приятно разговаривать во время поездки. Так же подключаем и помогаем им с вопросами, когда хотят подработать в Яндекс.Такси. Еще девушкам всегда хочется оставить на чай :)

Таксопарк Народный и Народный Логистик. Подключение водителей к Яндекс.ТаксиПерейти на taxi-uptime.ru
Изучал право   · 8 сент 2019
Да. Но только лишь один раз, когда был в Дублине (Ирландия). Примерно на третий день моего пребывания в стране мне сильно захотелось поехать в один большой торговый центр, напоминающий российскую Mega. Он находился примерно в 15 - 20 км от моей текущей резиденции, и я не знал, как туда попасть.   Мобильного интернета тогда у меня не было, а с печатными картами... Читать далее
Техобслуживание автомобильного транспорта и торговля запчастями и расходными материалами...  · 17 мая 2019
Попадались несколько раз, никаких особенных впечатлений - ни негативных, ни позитивных- они не оставили. Кроме одной - молодой симпатичной мулатки, которая сходу заявила, что говорит по-русски, по-украински, по-английски и на языке йоруба. А на мой вопрос о том, часто ли ей приходится в Украине общаться на йоруба - засмеялась и сказала, что обычно ей приходится не... Читать далее
Любуюсь парусниками  · 17 мая 2019
Псков. Видела 5  довольно молодых женщин - таксисток. Они  были вежливы, осторожны и хорошо знали город. Разумеется, мне хотелось задать вопрос, не страшно ли им,  но так и не задала, представила, как их и так достают этим вопросом ежедневно. А исключение - моя знакомая таксистка, одна из первых в городе.  Активная лесби, высокая и настолько угрожающего вида, что  в ее... Читать далее
Социальная психология. Маркетинговые и социальные исследования. Языки. Игры.  · 9 нояб 2018

Попадались. Правда, не девушки, а вполне себе тетеньки - Евгения, у которой всегда играет радио Джаз (попадала на нее несколько раз), и безыимянная в Питере. Про Убер-бомбежку вообще молчу.

Видеомонтаж  · 9 нояб 2018

2 раза в Москве, правда в одном случае я так и не понял, девушка это была или парень, а в другом это была бойкая бабушка на ВАЗе 2101, отпахавшая всю жизнь водителем на заводе