Попадались вам когда-нибудь девушки-таксистки?

ЖенщиныТаксиМашины
Арсений Щукин
Начинающий художник  · 9 нояб 2018

Один раз у Яндекса в Москве. Очень приятная женщина водительница. Доехали хорошо, поболтали по дороге, было приятно. Чувствовалось что человек опытный и интересный. Я был удивлён слегка, приятно удивлён.

программист, предприниматель  · 9 нояб 2018

Да, было несколько раз в Москве, один раз в Софии и раз 5 в Атланте. Надо сказать, что вопреки стереотипам, они были очень аккуратными и умелыми водителями, а некоторые из них оказывались еще и довольно приятными собеседниками на время поездки (хотя я с таксистами редко общаюсь больше нескольких фраз).

Анонимный ответ16 февраля 2019

Я редко езжу на такси, мой опыт нерепрезентативен.

Однажды вызвали Убер отвезти нас в аэропорт, так водителем оказалась не просто девушка, а - наша студентка. Довезла на 5, обменялись кучей сплетен про университет.

А что за вуз, если не секрет?

it / server / dbms / cctv / web / seo / ads /   · 14 февр 2022
Конечно, как молодые так и средних лет. С молодыми проще общаться, приятно разговаривать во время поездки. Так же подключаем и помогаем им с вопросами, когда хотят подработать в Яндекс.Такси. Еще девушкам всегда хочется оставить на чай :)
Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber Russia ★ Таксопарк Народный и Народный...  · 16 июн 2020  · taxi-uptime.ru
Daniil

Конечно, как молодые так и средних лет. С молодыми проще общаться, приятно разговаривать во время поездки. Так же подключаем и помогаем им с вопросами, когда хотят подработать в Яндекс.Такси. Еще девушкам всегда хочется оставить на чай :)