Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Порекомендуйте хорошую марку растворимого кофе? Нескафе и Якобс уже разочаровали.

КофеРастворимый кофе
Sveta K.
  · 57,3 K
Гигант мысли. Лицо, не особо приближённое, однако работал в одном театре с М. А...  · 17 авг 2020

Нет хороших марок растворимого кофе. Растворимый - это вообще не кофе. Если лень варить себе кофе, или нет кофе - машины, то лучше иметь под рукой очень мелко смолотый кофе в зёрнах, и заваривать его прямо в чашке крутым кипятком, предварительно ополоснув им чашку, - залили кипятком, накрыли блюдцем, подождали три - четыре минуты и можете пить. Будет и вкуснее, и полезнее, и намного дешевле.Продаётся и готовый кофе мелкого помола, - на упаковке бывает указано: для заваривания в чашке. А кофе в зёрнах хороший и недорогой - Paulig и Jacobs.

Попробуйте заварной кофе в турке и вы поймёте настоящий вкус.

Геолог, фотограф, романтик, философ, меломан, альпинист, лыжник, увлекаюсь психологией...  · 27 февр 2021
Как уже правильно сказали, и я согласен, как истинный кофеман, что самый лучший кофе это молотый, причем свежий )). Но, поскольку не всегда есть возможность варить кофе, то с растворимым все таки можно "договориться" - я скажу, что как замена, не плохо это кофе Maxim, он изначально был японским, и на Дальнем Востоке есть оригинал в баночках, но у нас его импортируют в... Читать далее
Дома, Оператор   · 5 нояб 2020

Купите кофеварку, только не капельную, так гораздо вкуснее. Растворимый - это не настоящий кофе, вкус не тот. Я люблю капучино, а кому то нравится просто эспрессо

Первый

Egoiste Platinum самый вкусный кофе, которые я пила из растворимых. Стоимость около 800 рублей за 100 грамм, по акции можно купить за 350-400 рублей. Акции часто такие пятёрочка, дикси и лента проводит. Но он стоит этих денег.

Если говорить о растворимом, то последний из моих любимых это Доктор Ватсон. Цена недорогая. Есть в двух видах. Правда сейчас не вспомню, в чем разница. Пил оба. Оба понравились.

Раньше долго сидел на "Московская Кофейня на Паях. Арабика".

Вообще, стараюсь покупать арабику. Сублимированный чаще разочаровывает.

А разве кофейня на паях не сублимированный?

Это все дело вкуса. лучше берите в магазинах маленькую баночку растворимого кофе и пробуйте...то что нравится одному, может не понравится другому. Кроме того, большое значение имеет финансовая составляющая

Первый

Мне нравится кофе «Черная карта» Gold. На работу такой покупаю в стиках, а дома стоит такой кофе в стеклянной баночке. Кстати удобно, когда предлагается твой любимый кофе в разных упаковках. Ароматный, бодрящий и качественный.

Интересно, надо будет попробовать. Честно говоря, Черную карту видела как-то в магазинах, но еще ни разу не брала.