Порекомендуйте хорошую марку растворимого кофе? Нескафе и Якобс уже разочаровали.

КофеРастворимый кофе
Sveta K.
Гигант мысли. Лицо, не особо приближённое, однако работал в одном театре с М. А...  · 17 авг 2020

Нет хороших марок растворимого кофе. Растворимый - это вообще не кофе. Если лень варить себе кофе, или нет кофе - машины, то лучше иметь под рукой очень мелко смолотый кофе в зёрнах, и заваривать его прямо в чашке крутым кипятком, предварительно ополоснув им чашку, - залили кипятком, накрыли блюдцем, подождали три - четыре минуты и можете пить. Будет и вкуснее, и полезнее, и намного дешевле.Продаётся и готовый кофе мелкого помола, - на упаковке бывает указано: для заваривания в чашке. А кофе в зёрнах хороший и недорогой - Paulig и Jacobs.

Попробуйте заварной кофе в турке и вы поймёте настоящий вкус.