Порно-гифки на тамблере попадают под распространение порнографии и уголовно преследуются?

ОбществоСекс+4
Ivan Ivanov
Журналист, студент, блоггер.  · 9 июн 2016

Нет, не попадают, и нет, не преследуются. Тамблер - одна из немногих социальных сетей, даже, я бы сказал, единственная, которая почти что на законодательном уровне "выгрызла" себе право публиковать порно-контент - со скандалами, иногда с блокировкой некоторых аккаунтов, но все же разрешая своим пользователям смотреть и выкладывать материалы для взрослых.

Ого! На каком же основании они этого добились, любопытно