Портится ли татуировка при похудении или наборе веса?

ЗдоровьеМода и красота+3
Евгений Кошкин
Студент ММ СПбГУ, Программист, просто интересующийся всем человек  · 12 мар 2016

Смотря на каком месте она находится. Если это часть тела, которая плохо растягивается от изменений веса (предплечье, шея, голень...), то случиться ничего плохого с ней не должно. Если же это, например, живот... Нарисуйте ручкой что-нибудь на шарике. Потом надуйте его, посмотрите на результат. Потом снова сдуйте. Сама я на практике не проверяла (да и не проверишь, тату на предплечье), но по логике вещей должно работать так же. Растягивается кожа - растягивается тату.

Студент в поиске себя и орфографического словаря.  · 11 апр 2016

У меня татуировка на ребрах ( размер 10х15,примерно) был момент когда поправилась на 11 кг, а через время похудела на 15. Ничего не произошло. Все осталось в прежнем виде)

Тату-артист, художник.  · 27 мар 2016

Портится, если сильно растолстеть :) но набрать надо реально много, в процессе нанесения татуировки кожу все равно растягивают и существует ещё этот запас. Но допустим портрет вашей матушки на животе, после вашего ожирения скорей всего станет менее узнаваемым :) хотя и качество самой татуировки может остаться вполне себе на уровне )