Будут ли плоды на личи, выращенном в домашних условиях?

РастениеводствоЛичи
Любовь М.
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 28 авг 2019

Личи, выращенный из семечка может дать плоды в домашних условиях, но для этого растению нужно создать определенные климатические условиям освещения (любит солнце, лучше держать у окна - летом, зимой нужна фитолампа), температуры (температура около 30 градусов летом, зимой до 24 градусов) и влажности. Также нужны обрезка и подкормка.

Ирина,Спб.Тронута! Будем выращивать.Посмотрим что получится?