Какие аниме посоветуете посмотреть?

Я смотрела: "Токийский гуль", "Атака титанов", "Тетрадь смерти", "Клинок, рассекающий демонов", "Бродячие псы". Хотелось бы посмотреть более похожие на такие аниме. Эти сериалы мне безумно нравятся, фанатею от них. Я также смотрела: "Герои щита", "Ре Зеро", "Убийца акамэ", "Класс убийц", "Последний Серафим", "Геройская академия", "Луиза Нулиза", "Стальной алхимик", "Бездомный бог", "Темный дворецкий", "Юри на льду". Хотелось бы найти аниме с хорошей и красивой рисовкой, в жанре фэнтези, с крутыми парнями, хорошим сюжетом, персов с характерами. Романтика не заходит.

Найти аниме по описаниюАниме+3
ASHY KleverCat
Специалист широкого профиля! Руководитель проектов в строительной компании! Люблю читать...  · 30 дек 2020

Если в духе фентези то
Очень советую посмотреть:

Семь смертных грехов
Чёрный клевер
О моём перерождение в слизь
Врата: там бьются наши воины
Пожиратель богов
Мастера меча онлайн
Хантер хантер

Боевой континент
Боевой мастер
Одинокий страник