Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие аниме посоветуете посмотреть?

Я смотрела: "Токийский гуль", "Атака титанов", "Тетрадь смерти", "Клинок, рассекающий демонов", "Бродячие псы". Хотелось бы посмотреть более похожие на такие аниме. Эти сериалы мне безумно нравятся, фанатею от них. Я также смотрела: "Герои щита", "Ре Зеро", "Убийца акамэ", "Класс убийц", "Последний Серафим", "Геройская академия", "Луиза Нулиза", "Стальной алхимик", "Бездомный бог", "Темный дворецкий", "Юри на льду". Хотелось бы найти аниме с хорошей и красивой рисовкой, в жанре фэнтези, с крутыми парнями, хорошим сюжетом, персов с характерами. Романтика не заходит.

Найти аниме по описаниюАниме+3
ASHY KleverCat
  · 34,9 K
Первый
Специалист широкого профиля! Руководитель проектов в строительной компании! Люблю читать...  · 30 дек 2020

Если в духе фентези то
Очень советую посмотреть:

Семь смертных грехов
Чёрный клевер
О моём перерождение в слизь
Врата: там бьются наши воины
Пожиратель богов
Мастера меча онлайн
Хантер хантер

Боевой континент
Боевой мастер
Одинокий страник

Многое знаю, со многим помогу:)  · 16 дек 2020
Я смотрел "Атаку Титанов" и "Токийский гуль". Есть аниме, которое представляет что-то среднее между ними - это "Кабанери железной крепости": вместо титанов упыри, которые ну не питаются, а просто кусают людей. Также есть спортивное аниме " Волейбол", главный герой Сёё Хината похож характером на Эрена Егера, ну если вы не фанат спорта, то можете не смотреть, а так это... Читать далее
В планах выучить английский в идеале. Увлекаюсь психологией, макияжем и визажем. Ценитель...  · 9 мая 2022
1. Монстр ( советую не читать описание и сразу начинать смотреть)  2. Кайдзи.  3. Банановая рыба  4. Обещанный неверленд (2 сезон лучше почитать в манге) 5. Волейбол 6. Пираты черной лагуны 7. Могила светлячков  8. Ванпачмен  9. Сага о Винланде 10. Евангелион 11. Магическая битва 12. Сайки Кусуо 13. Великий притворщик 14. Паразит 15. Созданный в бездне 16. Дорохедоро 17... Читать далее
Советую посмотреть ещё токийские Мстители .
! Концовка прям убила !
Первый
Я смотрела аниме: Реинкарнация безработного, чёрная лиса, совершенно новый зверь, дьявольские возлюбленные, великий из бродячих псов, маг целитель: новый старт, Наруто, боруто, я 300 лет убивала слизь и прокачалась до максимума, герой щита, моя геройская академия, токийские мстители, туалетный мальчик ханако , обещанный неверленд, межвидовые рецензенты, бездомный бог... Читать далее
Лично я советую аниме Бездомный бог