Пошаговая инструкция заказа на алиэкспресс?

Покупки в интернетеAliexpressПошаговая инструкция
Анонимный вопрос
Все что касается Алиэкспресс и покупок на нем.  · 11 дек 2019

Да все довольно просто на самом деле.Выбрал товар, кинул в корзину, оплатил удобным способом. Главное адрес доставки нормально прописать.

Если надо по пунктам то:

  • Регистрируемся на Алиэкспресс
  • Запоняем адрес доставки и необходимые данные (лучше сделать это сразу)
  • Выбираем товар и нажимаем "Купить"
  • Применяем купоны если есть и выбираем способ оплаты
  • Оплаичваем
  • Ждем
  • .....
  • Profit

Вот тут не плохая инструкция по совершению заказа на Алиэкспресс - https://ali-guide.ru/kak-zakazat-i-oplatit-tovar-na-aliekspress/