Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

После диеты не могу удержать вес и начинаю опять поправляться. Неужели мне теперь постоянно сидеть на диете?

Без проблем худею, причем с минимальной физической нагрузкой. Все отлично, кроме одного, после диеты не могу удержать вес и начинаю опять поправляться. Хоть и стараюсь придерживаться ПП, но бывают конечно и исключения. Неужели мне теперь постоянно сидеть на диете?

МедицинаПохудение+2
Татьяна Сурикова.
  · 12,9 K
Врач диетолог-нутрициолог, профессиональный тренер по питанию  · 17 июл 2020  ·
edimumno
Врач диетолог-нутрициолог, автор проекта EdimumnoПерейти на instagram.com/edimumno
Врач, диетолог, сооснователь сервиса доставки здоровой еды SVEJO.RU. Адекватный ЗОЖ с...  · 4 мар 2022  · svejo.ru
Почему вес возвращается? Ответ простой — из-за неверного способа похудения. Резкое сокращение калорийности рациона изменяет гормональный фон, воздействует на метаболизм и когнитивные функции. Все это затрудняет дальнейшее снижение веса и даже поддержание достигнутого уровня.  В вопросе похудения важен еще один момент. Дело в том, что ваш организм не хочет терять вес, он... Читать далее
Доставка здоровой еды в Москве и ПодмосковьеПерейти на svejo.ru
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 1 сент 2020  · fitbar.ru
Постоянно на диете сидеть невозможно: это очень трудно психологически (а иногда и физически, если диета жесткая), рано или поздно вы сорветесь. Чтобы такого не произошло, я бы предложила заменить диету на правильное питание — его легко можно выдерживать всю жизнь, а мелкие послабления не вызовут резкий прирост веса. Кроме того, ПП предполагает очень разнообразное... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Ксения Конопля, нутрициолог, гастро-коуч  · 11 дек 2020  · ladnoepitanie.ru
Чем чаще Вы будете себя ограничивать, тем больше в последствие будете набирать вес. Чтобы похудеть нужно не ограничивать себя, а питаться едой, подходящей для Вас. Здесь все индивидуально. Но точно нужно убрать простые углеводы, добавить качественные жиры и белки, наладить водный режим и сон (да это очень важно). Тогда Вы будете кушать вкусно и вес будет стабильным... Читать далее
https://twitter.com/DopingSoping  · 16 нояб 2021
Есть просто чудо средство которое попробовал сам,и убедился в эффективности.5 кг.за неделю и ни каких диет.Если интересно переходите по ссылке под моим профилем,вы найдете ПОХУДЕТЬ С ПОЛЬЗОЙ.
Инженер. Активные системы безопасности дорожного движения.  · 15 июл 2020
Диета приводит только к временным результатам. Во время диеты организм "считает что началась война и голод", и как следствие, начинает вдвое быстрее "делать запас". Таким образом, после прекращения диеты вы наращиваете массу в 2 раза быстрее и прицепчик ещё. Это не мистика, основная задача организма - выживание, диета - это ограничение, т.е. стресс и страх смерти, на... Читать далее