После диеты не могу удержать вес и начинаю опять поправляться. Неужели мне теперь постоянно сидеть на диете?

Без проблем худею, причем с минимальной физической нагрузкой. Все отлично, кроме одного, после диеты не могу удержать вес и начинаю опять поправляться. Хоть и стараюсь придерживаться ПП, но бывают конечно и исключения. Неужели мне теперь постоянно сидеть на диете?

МедицинаПохудение+2
Татьяна Сурикова.
Врач диетолог-нутрициолог, профессиональный тренер по питанию  · 17 июл 2020  ·
edimumno