После года отношений девушка начинает курить, честно вам об этом говорит, уверяя, что делает это лишь изредка и потом бросит. Ваша реакция?

ПсихологияЗдоровье+2
Константин Неклюдов
Директор чайной компании "Samovartime"  · 15 мар 2021

Обычная адекватная реакция, что вас не устроило - не понятно, она же честно сама сказала вам об этом, а не бегала в кусты или за угол, чтобы покурить. Ну а если вам это не нравится, то попытайтесь спокойно донести это до неё.