После лапароскопии аппендицита усилилась тахикардия. 3 года принимаю Конкор, добавила Анаприлин - не помогает. Как быть?

МедицинаТахикардия
Татьяна Соболева
Хирург высшей категории, к.м.н, доцент кафедры факультетской хирургии Сеченовского...  · 4 дек 2020  · natroshvili.ru

Добрый день!

"После" - не всегда означает "вследствие". Удаление червеобразного отростка никак не влияет на функционирование сердечно-сосудистой системы. Вот аппендицит, который у Вас был, да еще если с перитонитом - вполне мог.

Лекарственные препараты без осмотра и дистанционно рекомендовать нельзя, это нарушение закона (как минимум). Обратитесь пожалуйста к кардиологу.

Большое спасибо ,что нашли время ответить ! Внемлю вашему совету )