После лишения прав сдал экзамен, оплатил штраф, но права не забрал. Что грозит за управление ТС?

Юридические вопросыГибддВодительские права
Максим Н.
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 11 июн 2021  · gorodrabot.ru

В соответствии сч.2 ст. 12.7 КоАП РФ, управление транспортным средством водителем, лишенным права управления

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.