После окончания 9 класса для поступления в колледж какие баллы должны быть?

ОценкиПоступление в колледжБаллы
Азиз Рахимов
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 20 окт 2020  · universitysynergy.ru
Анна

Прием в колледж, после 9 класса, ведется по среднему баллу аттестата, ОГЭ не нужны.

Как посчитать средний балл:

  1. Посчитайте сумму ваших оценок;
  2. Затем поделите полученное число на количество предметов.

Итоговая сумма будет равна среднему баллу.

Чем выше средний балл, тем больше шанса поступить на бюджет. Желательно 4+.