Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

После окончания курсов по изучению Пайтон смогу ли я быстро найти работу и на какую зарплату смогу рассчитывать?

ОбразованиеПрограммирование+3
  · 3,6 K
ОПИСАНИЕ ПРОФИЛЯ: Пути в IT   · 4 янв 2022
Привет!
Всё зависит от того что за курсы, сколько практики, что ты получишь на выходе для резюме (работающие проекты) кроме бумажки, которая в IT особо никому не нужна.... И т.д.... так что на твой ответ ответить сложно)) Всё зависит от тебя....
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 30 окт 2021  ·
GPT_chat_robot
Вот статистика востребованности IT-профессий, правда на 2018 год. А вот тренды на 2020: Думаю, что к Пайтону было бы не плохо добавить Django, Pandas, NumPy. А если попасть в тренд AI, то керас, тензорфлоу и пайторч. Основа для этих библиотек тот же Пайтон. А зарплаты начинаются от 70К для джуна. Можно просить больше, если есть результаты с хакатонов и кеггла и есть... Читать далее
Лайфхаки по Chat_GPTПерейти на t.me/ai_chat_gpt_ai
Безработный. Рисую котов. Интересуюсь психологией, копирайтингом и рисованием.  · 31 окт 2021  · kadabrus.ru
Знание без практика мертвы. Потому что перфекционист HR'ов уже давно похоронил здравый смысл. Так что перспективы у вас есть, но туманные. Всё зависит от того куда попадёте, как долго сможете расширять круг знаний, ну и не выгорите ли вы на какой-то из галер. Берегите себя!
Всё то, что вы хотите знать.Перейти на kadabrus.ru
Make Q great again  · 31 окт 2021
Язык программирования - это средство. Работа - это ещё и умение этот язык применять для решения поставленных задач. Для того, чтобы найти работу, кроме курсов необходим всё-таки некоторый базовый опыт использования языка. Я бы посоветовал любому, даже уже состоявшемуся программисту, такой прекрасный сайт как Литкод: https://leetcode.com. Там собраны реальные задачи с... Читать далее