После окончания курсов по изучению Пайтон смогу ли я быстро найти работу и на какую зарплату смогу рассчитывать?

ОбразованиеПрограммирование+3
ОПИСАНИЕ ПРОФИЛЯ: Пути в IT   · 4 янв 2022
Привет!
Всё зависит от того что за курсы, сколько практики, что ты получишь на выходе для резюме (работающие проекты) кроме бумажки, которая в IT особо никому не нужна.... И т.д.... так что на твой ответ ответить сложно)) Всё зависит от тебя....
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 30 окт 2021  ·
GPT_chat_robot