После освежевания через сколько солить сало?

РецептыСало
Нина Р.
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm  · 24 мар 2019

Лучшим считается парное сало - такое, которое пролежало не больше 4-5 часов с момента забоя свиньи. Поэтому солить его можно и через час после свежевания, а можно вообще сразу.

Сало должно остыть, только потом можно солить, но как Вы заметили, не дольше 5-6 часов.