После отправки резюме в hh.ru работодатель будет видеть последующие изменения в нем?

Так как под каждую вакансию советуют создавать отдельную версию резюме, то что будет видеть работодатель, если я после отправки ему отклика поменяю это резюме? Вопрос к тому, что hh.ru не позволяет создавать резюме с одинаковым названием. Поэтому если при отправки резюме работодатель видит версию ту, которая была на момент отправки, то супер. Если нет, то придется использовать разные версии написания "Менеджер проектов" для новых резюме
ПрограммированиеРабота+3
Анонимный вопрос
Карьерный консультант №1 по мнению ведущего отраслевого сервиса HRTime. Карьерная школа...  · 19 нояб 2022
Здравствуйте!
Да, работодатель будет видеть измененное резюме, с внесенными поправками. Для того, чтобы создавать новые резюме с корректировками, сделайте дубликат резюме и внесите в него корректировки. После чего поставьте в закрытый доступ: "в настройках "доступ только по ссылке", в этом случае, это резюме будет видеть только тот работодатель на чью вакансию Вы откликнулись именно этим измененным резюме. Иначе работодатели будут видеть все Ваши варианты резюме.
Система не даст сохранить резюме с одинаковыми названиями, поэтому его придется изменить. Если название должности одинаковое, то можно в дубликате поставить точку в конце названия желаемой должности. Например: "Руководитель проекта" и "Руководитель проекта." Или , если у Вас указаны несколько вариантов названия должностей, например: "Руководитель проекта / Project manager", то можно поменять местами: "Project manager / Руководитель проекта" или разделить точкой: "Руководитель проекта. Project manager" или запятой и т.д.
Если Вы корректируете резюме под определенную вакансию для конкретного работодателя, то в резюме лучше написать должность точно такую же, как указано у него в вакансии.
С наилучшими пожеланиями,
Ваш карьерный консультант
Ирина Князева
hrstair.ru
Анонимный комментарий
6 декабря 2022
Ирина, спасибо большое за развернутый ответ!