После парения ничего не болит. Но, если долго не парить, около 2 дней, то появляются переменные боли в животе. Как решить проблему?

ЗдоровьеКурениеЭлектронные сигареты
Леонид Островский
Живу и отвечаю. Студент  · 4 нояб 2020

Думаю, вряд ли боли в животе зависят от того, парите вы или нет. Но, по крайней мере, составные компоненты жидкости, содержат раздражающие и аллергенные компоненты, которые каким-то образом могут влиять на жкт.