После перехода в спящий режим другой вход монитора перестал работать. С кабелем все в порядке, в другом ходе он работает. Что делать?

НоутбукиМониторыПереход в спящий режим
Александр Ковольский
Ремонт техники, опыт в этой сфере более 10 лет.  · 21 окт 2021
Было бы правильными указать тип входов на мониторе и выходов на материнской плате. Или предоставить их фото, если определить тип вам сложно.
Вероятнее всего на видеокарте 2 выхода типа DVI. Они визуально похожи, но функционально разные (тут подробнее, а тут понятнее).