После первого условия на пути к монетизации (10к просмотров публикаций) появляется новое — 7000 дочитываний. Можно как-то посмотреть прогресс дочитываний?

Pol Bal
  · 3,3 K

Дочитывания указаны под просмотрами на своём канале при наведении курсора в область публикации.Дочитывания в количестве 7000--это тупик всему народу-за пол года столько дочитываний не собрать-то что было 10 000 просмотров-эт ерунда так теперь они что придумали-дочитывания учитываются а не количество просмотров-вот это да------шляпа полная теперь-все надежды рухнули в одночасье на светлое будущее моих заработков в дзене.Просмотров публикации может быть и 20 000 а дочитываний всего 60-вот и посудите сами что эти шакалы ебаные наделали в дзене блять-гореть им в аду...

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Медиадиректор Яндекс.Дзена
К сожалению, у нас нет (и не было) отдельной шкалы прогресса "до включения монетизации осталось n дочитываний". Так что пока придётся тренировать умение складывать в уме. Хотя, вы просто можете не успеть применить математические скиллы  — дочитывания (в отличие от просмотров) засчитываются и при чтении публикаций из ленты Дзена, и при их чтении из... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В чём различия Яндекс Дзен и Яндекс Эфир, могу ли я заливать на них одно и то же видео?

Я зарегистрирована как на Дзене , так и на Яндекс Эфире под одним аккаунтом. Загружаю видео только на Эфир и через день это видео, без моего участия, дублируется на Дзене (самопубликуется). При просмотре этого видео на Дзене, в верхнем правом углу видеоролика всплывает ссылка "смотрите полную версию видео в Яндекс Эфире" (хотя Дзен показывает ролик до конца). У меня видео-контент, статьи я не пишу, не знаю, как с ними обстоят дела на Дзене.

12 сентября  · 3,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему Яндекс Дзен даёт мне очень мало показов (я новичок)?

! - Яндекс проверяет ваши статьи и выводит алгоритм, им нужно понять какая тема вам ближе или на какую тему вы пишите. Мои статьи тоже мало показывают, если много прочтений их вновь показывают, а если мало их убирают из ленты, зачем они, ? если люди не читают. У вас все впереди, пишите интересные истории, ваш рассказ будет долго находится на ленте, пока его читают, его не снимут.

19 марта  · 25,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

С чего вы начинали канал на Яндекс.Дзен и чего достигли?

🃏 Эксперт по Яндекс.дзен ⠀ ❓ Задай мне вопрос по Дзену и получи ответ:) ⠀ 📲...

Добрый день! Благодарю за вопрос.

Лично я начинал канал про собак со статей про топ5 (топ5 самых известных, самых маленьких, самых больших и тд). Затем выкладывал статьи про питомцев известных людей, а потом уже начал делать узкотематичные материалы про породу йорков.

Таким образом за 1.5 года набралось почти 1 миллион дочитываний. Также я начал вести другие каналы на тему финансовых рынков, дезинфекции, психологии и даже попробовал тему политики)

За 2020 год на Дзене заработал около 400 000 рублей:)

16 октября  · 5,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Кто-нибудь из посвященных в тайное знание, объясните мне, почему такой ажиотаж с покупкой каналов на Яндекс-Дзене, созданных до ноября 2019?

🃏 Эксперт по Яндекс.дзен ⠀ ❓ Задай мне вопрос по Дзену и получи ответ:) ⠀ 📲...

Здесь довольно простой ответ.

Есть большая вероятность, что на старом канале присутствует отметка "robots" content = "all". Наличие такой отметки означает, что поисковики будут индексировать статьи на канале. У новых каналов такой отметки нет:)

Также еще у старых каналах обычно больше доверия перед яндексом и показов могут давать больше.

Снимок экрана 2020-07-06 в 17.10.05.png
6 июля  · 6,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Есть кто реально вышел на монетизацию в Дзене? Какие секреты?

Специалист по честности в Яндекс.Дзен)

Особых секретов нет, т.к. как только появляются кейсики, дзеноводы что-то меняют в алгоритме. Есть общие рекомендации, которые помогают достичь этого рубежа.

Заходите на каналы, где тусят авторы (например на мой, задвайте вопросы, собирайте информацию с мира по нитке).

7 февраля  · 25,5 K
Прочитать ещё 7 ответов