После подключения наушников по блютуз не работает микрофон телефона. Что делать?

НаушникиBluetooth наушники+2
ALEKSANDR SHTABNOI
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 10 апр 2021  · you-repair.ru

при подключение сторонних аксессуаров через блютуз таких как наушники микрофон автоматически срабатывает от наушников, достаточно просто отключить наушники

Я побывал не как. Только когда сделаю прошивку, или войду в рекавери и понажимвю на все (. Кроме сброса конечно же)

Arkcomp.ru - это компьютерный сервисный центр. Оказываем услуги связанные с ремонтом...  · 13 апр 2021

Здравствуйте, подключение bluetooth гарнитуры подразумевает использование наушников со встроенным микрофоном. Обычно микрофон присутствует на любых моделях гарнитур. Это прошивкой заложено в устройство, т.к. использовать одновременно встроенный микрофон и внешний нельзя. Успехов вам!