После покупки межованного участка хотел установить забор по границе, но местные жители с зам. главы препятствуют установке устно. Как быть?

Юридические вопросыЗемля+3
Электромонтаж Н.Н.
Официальная страница сайта микронаушники.рф самые качественные микронаушники, по самым...  · 4 авг 2020  · микронаушники.рф

Добрый день! Просто ставить, если будут препятствовать вызываем полицию, подаем заявление за самоуправство. Так что боятся нечего, только если испортятся отношение с этими лицами, но по другому никак.