Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

После просмотра каких фильмов вы оставались под таким впечатлением, что еще долго отойти не могли?

Кино
Никита Перепелицын
  · 44,6 K
Первый

Таких не так и мало.В разное время и разные моменты времени и фильмы тоже были разными."Перед рассветом" - история двух романтиков,случайно встретившихся в поезде и гулявших день по волшебной Вене,разговаривая обо всем на свете:о любви и дружбе,жизни и смерти,родственных душах и искусстве,музыке и судьбе. Заканчивается день,наступает ночь,словно бы сам город привносит в эту встречу волшебства.А эти двое говорят и говорят,говорят так,как если бы в этой встрече была целая жизнь.

"Умница Уилл Хантинг"- история о таланте,выборе и том,как важен мудрый друг.Гениальный Робин Уильямс в роли тонко чувствующего Шона Магуайера. 

"Пробуждение"- о силе человеческого духа,самых простых ценностях,про которые в суете дней мы часто забываем.

собираю бутылки  · 30 июл 2019
  1. Иди и смотри (1985). 

  2. Дом (2011)

  3. Завтра была война. Хотя, честно говоря, спустя пару лет уже иначе на многие моменты смотрела. Многое стало казаться ужасающей глупостью.

"Иди и смотри" тоже вызвал сильное эмоциональное потрясение. Посмотрела его по наставлению близкого человека 9 мая... Читать дальше
Я - "неэксперт". Народ, похоже, отвык думать своей головой, поэтому сейчас мода на...  · 3 сент 2020

"Тайная жизнь слов" - сначала фильм кажется спокойным и плавным. А потом - как обухом по голове, причём в самом фильме никаких резких движений, только один разговор просто бьёт наотмашь.

"Нелюбовь" (наш) - человек понимает, почему он такой, но ничего с этим не делает, предпочитая сжечь все мосты, авось на другой стороне будет по-другому.

Нелюбовь отвратительный фильм. В нём всё ужасно и страшно. Ода безразличию и равнодушию. Фильм хотел показать это... Читать дальше
42 года интересует все в жизни   · 27 окт 2020

Из современных Апокалипто 2006 г, Колония Дигнидад,Солнцестояние 2019 г,Интерстеллар.Из любовных Гордость и предубеждение 2005 г., Грозовой перевал 2009 с Т.Харди.Это навскидку.Особенно понравились именно фильмы этих годов выпуска.

Первый
Из советских фильмов - "Иди и смотри", по идее его нужно посмотреть каждому, но очень жуткий фильм, хоть практически почти документальный. "Достучаться до небес" - для меня "близкий" - потому что почти была в такой ситуации и до сих пор "стучу в небеса", а чтоб поднять настроение - "Я+Я". Правда в последнее время мало смотрю - все какие - то совершенно не впечатляющие... Читать далее
Первый
Посмотрел по телеку полностью Бэнджамина Баттона вчера…Печаль затаилась какая-то,второй день впечатления.Я конечно понимаю,этот комментарий один из миллиарда в сети,и скорее всего завтра мне станет легче и я забуду его…Но напишу это к этому посту старому и скорее всего не актуальному

Утомленные солнцем-2, Цитадель... Смотрела открыв широко глаза,изредка сплевывая,после просмотра именно хотелось помыться и забыть,столько разочарований больше не испытывала ни где, а мерзкий вкус нечистот до сих пор хранится в подсознании.

Первый
"Долбаный артрит"😂 Раньше думала что так говорят что бы всех рассмешить !!!   · 31 окт 2020

"Дом который построил Джек!! посмотрите.. я долго челюсть искала которая после просмотра отвалилась... Ещё крепкие нервы нужны)))
"Мальчик в полосатой пижаме"

Когда впечатлительный по жизни, то на многие фильмы подсаживаешься, если фильм хорошо, интересно или красиво снят. Но помню, как удивил фильм Ка Вая "Любовное настроение".

Первый

Лента,, Чистилище,, Александра Невзорова. Первичный просмотр этого фильма поверг в шок и оставил очень тяжёлое впечатление на несколько недель.0000

Это "Анна Каренина" с Кирой Найтли. Я пересмативала этот фильм раз восемь!! Невероятная красота и обаяние главных героев, очень выразительное дублирование, классная музыка...Очаровательнейшая пара Кити и Левина - это просто чудо! Ну и, конечно, находка режиссёра с Закулиьсьем, лестницами, переходами, декорациями - такого я еще не видела. Я бы сказала - фильм великолепный!