После просмотра каких фильмов вы оставались под таким впечатлением, что еще долго отойти не могли?

Кино
Никита Перепелицын

Таких не так и мало.В разное время и разные моменты времени и фильмы тоже были разными."Перед рассветом" - история двух романтиков,случайно встретившихся в поезде и гулявших день по волшебной Вене,разговаривая обо всем на свете:о любви и дружбе,жизни и смерти,родственных душах и искусстве,музыке и судьбе. Заканчивается день,наступает ночь,словно бы сам город привносит в эту встречу волшебства.А эти двое говорят и говорят,говорят так,как если бы в этой встрече была целая жизнь.

"Умница Уилл Хантинг"- история о таланте,выборе и том,как важен мудрый друг.Гениальный Робин Уильямс в роли тонко чувствующего Шона Магуайера.

"Пробуждение"- о силе человеческого духа,самых простых ценностях,про которые в суете дней мы часто забываем.

собираю бутылки  · 30 июл 2019
  1. Иди и смотри (1985).

  2. Дом (2011)

  3. Завтра была война. Хотя, честно говоря, спустя пару лет уже иначе на многие моменты смотрела. Многое стало казаться ужасающей глупостью.

Я - "неэксперт". Народ, похоже, отвык думать своей головой, поэтому сейчас мода на...  · 3 сент 2020

"Тайная жизнь слов" - сначала фильм кажется спокойным и плавным. А потом - как обухом по голове, причём в самом фильме никаких резких движений, только один разговор просто бьёт наотмашь.

"Нелюбовь" (наш) - человек понимает, почему он такой, но ничего с этим не делает, предпочитая сжечь все мосты, авось на другой стороне будет по-другому.

42 года интересует все в жизни   · 27 окт 2020

Из современных Апокалипто 2006 г, Колония Дигнидад,Солнцестояние 2019 г,Интерстеллар.Из любовных Гордость и предубеждение 2005 г., Грозовой перевал 2009 с Т.Харди.Это навскидку.Особенно понравились именно фильмы этих годов выпуска.